
![]() |
![]() |
![]() |
Почта России | EMS Почта России | другая ТК |
__
НЕТ В НАЛИЧИИ
MyDean 4106 - навигационная мультимедийная система с 9" экраном, разработанная специально для автомобилей KIA Rio с 2011 г.в. (без кнопки старт/стоп). Устройство построено на базе ОС Android 4.2.2. и использует двухъядерный процессор Cortex A9 с частотой 1 ГГц, имеет 1 ГБ оперативной и 8 ГБ флэшпамяти для хранения приложений.
Благодаря использованию популярной операционной системы Google Android, пользователю доступно практически неограниченное количество приложений, размещенных в магазине Google Play - различное навигационное ПО (Навител, ПроГород, Ситигид, Яндекс.Карты, Waze, Here и др.), множество игр, программы для общения в социальных сетях (Facebook, Вконтакте, Одноклассники) и многое другое.
Выход в интернет возможен с помощью встроенного WIFi адаптера или дополнительно приобретаемого 3G модема.
Также автомобильная навигационная мультимедийная система MyDean 4106 имеет полный набор обязательных функций: отличный радиоприемник, громкую связь Bluetooth с A2DP (воспроизведение музыки с мобильных телефонов), медиапроигрыватель с поддержкой всех современных видео и аудио форматов. Одной из важных особенностей системы является отсутствие CD/DVD привода, в качестве носителей информации система использует microSD карты или USB накопители.
Мощность встроенного усилителя (4*45 Вт) устроит большинство пользователей, а для любителей более мощного звука предусмотрены линейные выходы - фронт, тыл и отдельный регулируемый выход для подключения сабвуфера.
Также мультимедийная система MyDean 4106 поддерживает управление кнопками на рулевом колесе, возможно подключение камеры заднего вида, цифрового тв тюнера управляемого с экрана мультимедийной системы, видеорегистратора и других аудио/видео источников.
Комплектация
Совместимость с автомобилями
• KIA Rio (2013+) без кнопки старт/стоп
Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, функций продукции, а также фотографий и иллюстраций, носит справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ч.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию, программное обеспечение и функции продукции с целью улучшения потребительских свойств без предварительного уведомления.